Корпоративная масленица

31/03/17

Масленица, несомненно, самый яркий праздник, доставшийся нам от наших предков из языческих времен. Это не просто праздник в честь прихода весны. С давних времен масленица считалась праздником, призванным пробудить землю от зимней спячки и набраться сил для рождения богатого урожая. Считалось, что чем пышнее и веселее будет отпразднована масленица, тем богаче будет год.

Несмотря на то, что в современном мире урожаи стали измеряться, в основном, в денежном выражении, традиция празднования масленицы всё больше возрождается! Ещё бы! Все же хотят увеличить свои далларово-рублевые урожаи! Вот и стало расти количество клиентов, желающих организовать корпоратив на масленицу.

Вот и в этом году наша команда с радостью несла масленицу в офис своим клиентам. Всю неделю наши повара пекли, заворачивали начинки и снова пекли вкусные и румяные блины. Было приготовлено 5700 блинов, 1500 домашних расстегаев и 1200 чашек ароматного липового чая с шалфеем. Возросшим спросом пользовалась услуга доставки блинов в офис, а ещё всё большую популярность набирает услуга тематического масленичного декора. Хохлома, соломка, рушники и самовары в комплекте с официантами в национальных костюмах придают празднику особый колорит.

Спасибо нашей команде официантов и кейтеринг-менеджеров за настроение, задор и душевный подход. А нашим клиентам — урожайного года!