Сервис на мировом уровне

01/08/16

С 28 по 31 июля компания «Bono» выступила партнером Национального олимпийского комитета и ОО «Белорусская ассоциация каноэ» в части кейтерингового сопровождения чемпионата мира 2016 по гребле на каноэ и байдарках среди юниоров.

Мировой уровень соревнований требовал особого подхода к подготовке. Банкет-менеджеры компании «Bono» скрупулёзно проработали детальный план предстоящего четырехдневного мероприятия. Всё начиная от установки шатров и расстановки мебели заканчивая графиком приготовления и доставки готовых блюд было спланировано буквально по минутам. Но, несмотря на такую подготовку, не обошлось и без форс-мажора. 30-ти градусная жара внесла свои коррективы. Для того чтоб выдержать высокое качество закусок на накрытых столах, приходилось готовить их небольшими партиями и раз в час подвозить свежие. Таким образом водителю пришлось не останавливаясь курсировать между кухней и гребным каналом, а поварам работать не присев все дни напролет. Кстати, чтобы всё приготовить во время команда поваров приступала к работе в 4 утра и расходилась по домам поздно вечером.

Вот так команда «Bono» доказывала, что кейтеринг в нашей стране может быть организован на мировом уровне. Судя по теплым отзывам гостей и благодарственному письму ОО «Белорусская ассоциация каноэ» мы были на высоте!

Фотоотчет о проведенном мероприятии можно посмотреть здесь.